620034 г. Екатеринбург,
ул. Колмогорова, 66, УрГУПС.
+7(922) 205-95-92
+7(343) 221-24-67

XII Всеросийская конференция "Актуальные проблемы проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений

Уважаемые коллеги!

В Санкт-Петербурге с 27 по 28 февраля 2019 года состоится  XII Всероссийская Конференция «Актуальные проблемы проектирования автомобильных дорог и искусственных сооружений» , организатором которой выступает Ассоциация строителей и поставщиков дорожного комплекса (АСДОР), при поддержке ГК «Автодор» , Ассоциации мостостроителей «Фонд АМОСТ» и Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга. В работе Конференции примут участие ведущие проектировщики России, руководители федеральных и территориальных управлений автомобильными дорогами, руководители подрядных организаций, профильных ведомств, производители и поставщики материалов, их зарубежные коллеги.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:

1. Предложения по созданию приоритетного проекта «Малые мосты России».

2. Предварительные результаты и перспективы реформирования системы ценообразования и сметного нормирования в строительстве.

3. Банкротство предприятий или срочное внесение изменений в систему Госзаказа. Делаем выбор?!

4. О необходимости отмены ГОСТ P 66.1.01-2015 «Оценка опыта и деловой репутации субъектов предпринимательской деятельности…»

5. Семинар «Сложное может быть простым! IndorCAD – новые инструменты и BIM-модель проекта».

6. Российские и зарубежные инновационные технологии и материалы в проектировании и строительстве (обмен и обобщение передового опыта применения).

7. Создание механизмов экономического стимулирования сохранности автодорог регионального и местного значения в соответствии с майским указом Президента РФ.

8. Экспертиза и ее функциональное назначение. В 2019 году мероприятие состоится на новой площадке – в конференц-залах ведущего ВУЗа страны Санкт-Петербургского политехнического университета имени Петра Великого (Политех).

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Политехническая, 29, лит. АФ. ЗАЯВКА ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - https://asdor-np.ru/zayavka-dlya-kommercheskikh-organizatsij.html ЗАЯВКА ДЛЯ ИОГВ (исполнительных органов государственной власти) - https://asdor-np.ru/zayavka-dlya-iogv-i-vuzov.html 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ - https://cloud.mail.ru/public/7cd7/pjSBQG9ER Генеральный информационный партнер - журнал "Дорожная держава"ЖДЕМ ВАС НА МЕРОПРИЯТИИ! 

Приглашение Конференция февраль 2019 (PDF).

Условия участия 2019 февраль (PDF).

С уважением, Генеральный директор Ассоциации "АСДОР"
Юрий Анатольевич Агафонов
8(812) 332-01-48, +7 921 - 905 - 62 - 62  




С НАМИ СОТРУДНИЧАЮТ

Сайт разработан и поддерживается ЗАО «Курганстальмост»
Авторы проекта академики РАТ Д.Н. Парышев и В.В. Харин
© 2013 Уральское межрегиональное
    отделение Российской Академии Транспорта